Господа, вобщем похоже проблема по возгораниям решена. Позвонил сегодня диллер по моему вчерашнему обращению и сообщил что руководство связались с

Господа, вобщем похоже проблема по возгораниям решена. Позвонил сегодня диллер по моему вчерашнему обращению и сообщил что руководство связались с представительство и представительство сообщило следующее. В течение недели двух будет запущена сервисная компания по замене трубок топлипроводов абсолютно всех автомобилей атлас. На сегодня приоритет отдан регионам с экстремально низкими температура и, как только трубки поступят диллеру будут приглашаться все владельцы на замену. Вобщем господа это отзывная компания. Хорошо что концерн джили признал проблему и готов с ней разобраться!
 


я вчера звонила и мне сказали, что нет по моему ВИН коду замены. В других городах дилеры собираются менять всем подряд. В общем посмотрим, что будет дальше. Но морозы в Екатеринбург снова возвращаются на следующей неделе.
 
Если хавал и geely еще и решат проблему с пострадавшими- они себе только в плюс сделают, несмотря на все произошедшее.
 
Будем надеяться, что и правда всем без исключения заменят, а не так, как некоторые дилеры говорят, мол не переживайте, у нас нет таких температур)))
 

MR.Klip

New Member
у меня ТО по плану в феврале, если будут вату катать, то напишу так, что сами за мной бегать потом будут)))
 
зимой в сильный мороз в зависимости от региона воздух сухой. В Москве влажный и минус 15 допустим ощущается как минус сорок в Иркутске, там влажность маленькая.
 
не хочу ничего доказывать, но в северных регионах влажность зимой на улице намного меньше, чем летом. откуда мы знаем, какие условия складываются под автомобилем? может как раз подходящие, чтоб от искры воспламенились пары топливо. давайте не будем гадать, а подождем отзывной компании, да заменим эти трубки нафиг)))
 
кстати, про статику - не зря видимо будут также менять болт крепления провода заземления статического электричества от топливного фильтра на кузов. значит все таки дело в статике
 
интересный вариант проверки влажности))) сами придумали? интересно и что вы узнаете при таком опыте? что на улице без свитера холодно, а дома нет?)))) насмешили капец)))
 

Сверху