И еще один вопрос... Комплектация Comfort, просто камеру заднего вида можно поставить,или с этой мультимедией она не работает??? Спасибо

И еще один вопрос... Комплектация Comfort, просто камеру заднего вида можно поставить,или с этой мультимедией она не работает??? Спасибо!
 


Rooster

New Member
А выходы все есть? Я просто еще не разбирал пятую дверь...
 

FastJack

New Member
да камера и проводка.. Мне диллер в Москве устанавливал,да тут много ребят из группы которые устанавливали сами, на базу и конфорт..
 
https:\\vk.com\gagarinskii. Вот очень хороший человек из группы, помоему он устанавливал сам, он может рассказать.
 

Tarzan

New Member
Тоже интересно что надо докупить к камере чтобы подключить. Там вроде фишку надо какую-то.
 

Duckling

New Member
На комфорт не в курсе, ставил на базу и teyes. Ничего сложного монтировал в заглушку квадратную которая уже есть. Вырезал в ней под камеру отверстие и протягивал провода к магнитоле. +к фонарю заднего хода подсоединил.
 
Ставили дилеры без проблем. В подсветку номера. Но низко бьет, виден даже фаркоп. Для парковки само то, но мне нужно было для видимости лафета с катером и при спуске на воду помощь. Пришлось переставить в панель пятой двери под фонарем стопа. Видимость огонь.
 

Сверху