И еще вот такой вариант!быть может кто-то в курсе как она



у меня на зимней шипованной вылезла одна на переднем левом колесе, поеду спрошу про гарантию у продавца - написано год с даты продажи.
 
дороговато, но её тебе хватит на долго! Мне подарили резину при покупке, но если встанет вопрос с резиной, буду брать их. На хонде восемь лет отъездил на бриджстоуне. Боковина крепкая, дорогу держит шикарно, износостойкая.
 
Почти девять лет на бриджстоуне и всегда она отлично тормозила и держак у неё замечательный. У меня былa Honda Civic 4D, так проблем не разу не было!! Если бы она не тормозила, я бы не покупал её из года в год. Дубовая она потому, что усилена боковина и износостойкость высокая. . Чем мягче резина, тем быстрее она стирается и как правило, мягкая боковина.
 
У нас во дворе есть атлас, зиму катает на такой резине. Но я не интересовался этими шинами. Про бриджи могу советовать однозначно.
 
Поездил на опель инсигния 5 лет, стояла ёкахама, межсезонье, проблем вааще не было, даже не переобувался по сезонам. потом тачку продал, и друг ещё пару лет гонял, город не большой, много не накатывал
 
Ездил на шиповке, 35 помоему, шипы повылетали, хоть и обкатывал-но по снегу идет как на полном приводе-проезжал там где другие закапывались
 

Сверху