И ещё если смысл в замене динамиков!есть кто менял



Osprey

New Member
Смотря на что менять. Естественно есть лучше, а есть и хуже
 

Better

New Member
Тогда встречный вопрос) В комплектации комфорт задних колонок нет вообще, как и проводки. Скоро поеду ставить колонки назад у дилера. Разница будет ого го го?) С одними передними это ужас полный.
 

Orange

New Member
у меня и спереди и сзади,вот и Незнаю есть смысл менять или нет!
 
поставил магнитолу пионеер , даже одни переднии динамики не плохо играют, но все равно буду меня на другие, тк остались от прошлого авто морел
 

Dropnuka

New Member
от задних динамиков смысла нет, просто нужно поставить хорошие с переди и грамотно настроить
 
согласен полностью если поставить хорошие динамики и усилитель хотя бы не большой при этом настроить качественно то будет бомба без задних дверей .
 
у меня стандарт комплектация магнитола по звуку вообще шляпа, поставил пионеер даже штатные динамике запели
 

Sparrow

New Member
Чем тратить деньги на задние компоненты лучше в передних дверях зделать хорошую вибро шумоизоляцию заменить передние динамики и пищалки и звук уже будет намного лучше.
 
Я себе вот такие поставил очень достойный вариант , а так можно прийти в магазин автозвука и послушать на стенде какой динамик как играет , и потом подбирать что понравилось .
 

Сверху