И мы доехали до Крыма наконец тоР. S. Это не грязь, это

И мы доехали до Крыма наконец то
Р. S. Это не грязь, это загар

C_EO25MXksk.jpg
 


Ever Guy

New Member
дорога к Тихой бухте, Коктебель. На фото мыс Хамелеон. В Крыму всегда в таких местах мало народа, тут просторы большие) а в этом году особенно мало народа)
 
отпишись как доберешься)) меня все жена уговаривает на машине махнуть, а я как маршрут построил СПб- Крым сразу загрустил))
 
с ночёвкой в пути)в Тимашевске есть хороший отель и удобно там ночевать и дальше ехать) с области Московской тоже не малый путь) мы обычно ещё на западное побережье ездили в самый конец полуострова без ночевок, нормально 24 часа в пути без остановок
 

Hunk

New Member
г. Тимашевск, ул. Пролетарская д.129
Тета отель, завтрак включён в цену был у нас. Больше за такие деньги приличных не нашла, этот чистый очень и в кафе у них очень даже ни чего. Единственное нет парковки своей, но там прямо перед ним места свободные у тц.
 
почему? Я вот в сочи думаю в конце июля махнуть. С одной ночёвкой в Воронеже,интересно получится? Или пробки?
 
у меня дочка уже спустя часа три в машине устает и начинает конючить, потому думаю это будет мука, а не поездка. А если делать частые остановки, то так это растянется дня на 3 в одну сторону)) Потому как-то стрёмно вписываться в такой блудняк))
 

Сверху