и с наступающим.Кому как,а у меня Новый год испорчен,все планы рухнули.Девять дней у ОД,сперва у одного,потом у другого.Итог умер датчик Ингибитора

Всем привет,и с наступающим.Кому как,а у меня Новый год испорчен,все планы рухнули.Девять дней у ОД,сперва у одного,потом у другого.Итог умер датчик Ингибитора,хотя сразу было понятно,что дело в нем.Машина не исправна,датчика на наличие нет,с Тестовых менять отказываются,предлагают забрать,но с отметкой что эксплуатация запрещена,и если что виновником буду я .Подменку не дают,нет в наличии,как вариант Гранту,тоже пока под вопросом,завтра будут решать.Датчик заказали,придет примерно 8-10 Января.

QtSHwWrtHO8.jpg
 


Button

New Member
ну как бы да,и торпедо поправить между делом.Лучшее занятие в Новый год
 
Это еще раз говорит о некомпитенции оф диллеров Джили в плане качественного обслуживания и ремонта!!! А следовательно нет смысла их кормить (я про себя) Я так понимаю вы и в Дав авто были и в Обухов возили авто!!!
 

Captain_Killer

New Member
Сперва в Обухов увез на Эвакуаторе,два дня мурыжили,и отправили домой.На следующим день снова им звоню,что встал повезу сного.Они слились,говорят что мы больше не являемся ОД,и нет лицензии и ремонт выполнять не будут.Пришлось везти в ДафАвто,четвертый день стоит у них.Они выявили,что датчик.
 

Сверху