И снова вызов эвакуатора в джили-асист, снова не завелась, из за севшего АКБ. постояла



Crazy_Girl

New Member
а минуса ещё не было. джили же не разориться на эвакуаторах? акум по гарантии было поменять дороже
 
Ничего не сказали. Я был 1 раз на то. Сказали вкус в норме дали чек с прибора ниссан. Разбираться куда утечка не стали. Сказали сигналу ставил не у нас, туда и утечка типо.
 
отключаешь сигу значит и делаешь замер. Это сделают те кто ставил сигу и скорее всего бесплатно. Если ничего не меняется, то продолжаешь вскрывать мозг диллеру...
 

NumLock

New Member
Такое ощущение что "хреновый" у вас дилер, до сих пор не может разобраться что неисправно, аккумулятор или авто. Если есть возможность, "ехайте" или везите авто к другому дилеру, может там разберутся.
 

Lord Fistashko

New Member
Дилер ждёт пока у клиента сдадут нервы и купит сам себе новый акб и перестанет к ним ездить. Потому как дилеру похер на проблему клиента и не хочет вешать на себя убитый акб
 
Для начала жалобную книгу,оставить пожелание с указанием лиц причастных к абыякавасци. А дальше Калашников + мешок патронов и занимай круговую оборону.
 

Button

New Member
Уточните, пожалуйста, я не совсем понимаю...вы привозите машину на эвакуаторе! к дилеру, а он её "ремонтирует" зарядкой аккумулятора, после чего говорит вам: "все ок" и отправляет домой?
 
Госпидя, да лечится эта проблема очень просто: официальная претензия на замену с напоминанием про ответственность в виде пени и штрафа, моральный вред и оплата услуг представителя))))))))) ещё никто не рисковал отказать в удовлетворении претензии ))))))
 
Так а в чем проблема проверить потребление самому и уже с этой информацией требовать ОД искать кривой потребитель или ставть новый АКБ?
 
ну человек пишет что сигналку ставил не у дилера, АКБ проверяют норма, почему дилер должен поставить новый АКБ если допустим АКБ садит сигналка, он поменяет сига новый высадит, и что тогда, за чужую установку как дилер может отвечать
 
я ж говорю, замеряешь потребление, если оно повышенное, то пускайищут утечку. Если полребление в пределах нормы, то АКБ по бороде пошел.
А если человек ставил сигналку не у диллера это означает, что человек не самый глупый.
 
Писал в перво посте, пишу и сейчас. Вам РУКОЖОПО поставили сигналку , она высаживает ваш АКБ. Дилер вам будет проверять и отправлять восвояси. Тут надо искать утечку и смотреть, какой потребитель не отключается. Если у вас коротышь присутствует ( что вероятнее всего), словите в один прекрасный момент пожар. Я бы не к дилеру катался, а к вменяемому электрику и проверял бы ток утечки.
 

Сверху