И снова здравствуйте. Менял сегодня колодки, подошли hq 1399, но без пружинок. И услышал неприятный звук. Смотрим и наслаждаемся. P.S. тест

И снова здравствуйте. Менял сегодня колодки, подошли hq 1399, но без пружинок. И услышал неприятный звук. Смотрим и наслаждаемся. P.S. тест противотуманок.
 


Teardrop

New Member
я всегда говорил что челябинские дороги сломают что угодно, но не СУРОВЫХ ЧЕЛЯБИНСКИХ МУЖИКОВ.
 
дорог тут нет))) одни направления))))) У нас дороги держатся на асфальте...впрочем посмотрите, не пожалеете....
 
у Вас колодки были стёрты равномерно или внутренняя сильнее?Тоже буду менять колодки,но у меня внутренняя стёрта почти в ноль,а наружняя на половину!
 
да, абсолютно также. Внутренняя остаток около 2мм, наружная ещё живая. Надумаете брать сангсины берите именно 1399А , там есть отверстия для установки пружинок
 

Bubby

New Member
а пружинки в комплекте идут?Просто у меня нет пружин на заводских колодках!
 

Shadowchaser

New Member
Я когда менял купил на автодоке ща 1800 встали без пружинок проехал 4т может меньше свист не прошло поехал к диллеру поставили ща 5000 оригинал, скупой платит дважды
 
ну как бы сангсин никогда и не был колодками премиум бренда, обычные корейские бюджетные колодки, ничего особенного
 
Если стучит...стойка 200р, замена 500р (можно по гарантии поменять, но по времени дольше и по бензину м.б. дороже)
 

Chaz

New Member
спасибо )) как всегда у вас есть ценная информация о запчастях)
 

Popoff

New Member
У меня тоже внутренние больше были выношены, чем наружные
 
CNSUNNYLIGHT H8 H11 светодиодный HB4 9006 HB3 H9 H16 Автомобильные противотуманные фары H7 H4 лампочка фары 2400Lm 6000K белый 3200K лимонно-желтый автомобильные лампы
https:\\a.aliexpress.com\_APgTh5 нужно брать 6000К Н8
 

Сверху