И вновь о звуке!!! Только с гаража, полчаса в кружке "Очумелые ручки" и штатная акустика в моем Атласе заиграла по - новому

И вновь о звуке!!! Только с гаража, полчаса в кружке "Очумелые ручки" и штатная акустика в моем Атласе заиграла по - новому!
 


wHiTeNiGgEr

New Member
чет нифига не понял, что значит 1.8 алиса сток? она играет лучше, у меня 1.8, но магнитола такая же как на 2.4, что сделать чтобы лучше заиграло?
 

Cupcake

New Member
Вчера слушал звук в Кулрее, так он там как в породистом Реньже. Просто чумофой. Многое зависит ещё от башки самой. Наша так себе, а вот которая для 1.8 с Алисой уже более менее.
 
Чтобы кровь из ушей не шла нужно эквалайзер подкрутить, а для достойного звука нужно вложить около сотки, но это чисто индивидуально, так как у каждого своё понятие достойного звука
 
У меня так же с водительской играет хуже. Поменял динамики, менял провода местами на колонке. Все осталось как и было. Причем звук в правой в разы хуже чем в левой колонке. Динамики в дверях местами менял, думал брак, но нет. Правая дверь играет лучше)
Что дальше менять, смотреть??
 
Прямо Вау эффекта не будет! Но звук заметнее становиться поглубже. Правда, через штатные радио и проигрыватель эта разница мало ощутима. Но когда слушаешь через сторонние приложения. Тот же "Джетаудио" Аимп", PCradio разница слышна.
 
Менял колонки в передних с шумкой, все по феншую. Зад теперь басит. Перед играет чище и детальнее но без басов. Думаю ответ тут прост - не хватает мощи голове в стоке. Она просто не способна раскачать нормальные колонки.
З. Ы. Ставил Морельки и пищалки Нокиа
 
Сегодня попробовал как сказал земляк поменял местами проводки и реально заиграла лучше чище, но всеравно собираюсь полностью все менять все динамики и + поставлю уселок и саб, как только потеплеет уже все лежит ждет установки. 2.4 люкс Воронеж
 

Сверху