Или мне кажется или что то поменялось... Когда стоишь на месте появилась вибрация от компрессора кондея. У кого то проявлялось



Dink

New Member
Кидайте в меня опять тапками,но на атласе жёско работает компрессор кондея особенно когда включается,но может у меня перебор фриона не знаю не проверял.
 

Hero

New Member
у меня включения жёско очень,но обычно такое включения из за перебора фриона,надо бы про диогнастировать
 
было такое дело в положении D, R и при включении компрессора вибрация ощущалась очень сильно, замена опор двигателя у дилера по гарантии решила эту проблему.
 
у меня вибрация ощущается и без кондея, 1.5тыс отъездил обратился к дилеру, замерли типо в пределах нормы всё. Меня это уже бесит, на 1ТО буду снова поднимать вопрос.
 
у меня в одном ДЦ сказали, что по подушками норма, а по приводам, что сначала у них за свой счёт надо сделать сход-развал и балансировку, только потом подтвердить проблему, а в другом на 1 ТО, всё подтвердили без каках либо проблем, и как только запчасти поступили, всё сделали по гарантии. Все бюллетени у них есть, надо дожимать их. Я давил на то, что раз уж я к вам на ТО приехал, давайте будем взаимный, и они не отказали. Как то так.
 

Сверху