Инфа может кому полезна будет. Сегодня на Атласе сел на брюхо, кругом вода, пытался выехать, выскочила ошибка ABS, чек и полного привода при этом

Toxic alien

New Member
Всем привет. Инфа может кому полезна будет. Сегодня на Атласе сел на брюхо, кругом вода, пытался выехать, выскочила ошибка ABS, чек и полного привода при этом задняя передача пропала. Отклонил акум на 5 мин не помогло, потом на 15 мин. Все помогло
 


очень нужная вещь.

1. Всегда покажет код ошибки
2.скинет ошибку без. Снятия клем.
3.не выходя из машины.
 

Attack

New Member
он подключается через блютус к телефону .а разъем там где предохранители.
 
не, я не силён в этих моментах, вот техническая часть моя тема, а электрика электроника тёмные силы.
 

Buttercup

New Member
Был тоже похожий случай, но мне отключение акб не помогло, вытащили из плена, затем проехав несколько метров ошибки сами ушли, чек погас после перезапуска. Испугался до пиз.. ов, но оказалось, что всего лишь сработала защита от дураков) Отмечу раньше не было авто на автомате и с таким количеством электроники. После этого случая перед проездом плохих участков, просто отключаю ESP, включаю полный привод и селектор в ручной режим(нужную передачу) и оказалось машина может преодолевать сложные участки P. S. Сел на брюхо, лопату в руки и копай, нехер коробку убивать
 

Сверху