Информация про двигатель Тойота 2.4



Devill

New Member
И че??? Хотите сказать в Атласе стоит агрегат с заводов США или Японии? Нет. Так и говорите что аналог. Херовенький китайский аналог. Задушенный под Евро5 и с ресурсом раз в 5 меньше.
 
у нас стоит проданая лицензия Тойоты 2.4 2az-fe , Тойоте пофиг кому лицензии продавать если у них новые двигателя выходят
 

Tobi

New Member
если у Тойоты ресурс 250 , думаешь у атласа прибежит 50
 

Bunbuns

New Member
бывший владелец. Взял дебил с салона ес7 и три года успокаивал себя что все нормально. Дорогу нихера не держит ну мож я че не так делаю, а не то что к этому гавну инденеры вообще не подходили а тупо вкорячили на тачку размером камри подвеску наипростейшую хз каких древних годов. Я еще помню думал камри не держит пиздец ошибался. Или что зп оригинал блять могут с новья аж 500км продержаться. А МКПП на всех нормальных машинах, даже на ВАЗах, с которыми джиливоды вечно сравнивают чуть ли не вечная, 100к и пиздец потом каждые 20к ремонт. Она новая 40к всего стоит это че за безпонт можно купить? Или в Атласе че то исправили? Ну может быть типа купи и проверь.
 

Elmo

New Member
а ec какого года выпуска? Просто вы предложили купить тойоту, но не люблю я ее, я фанат субару, она и японка, но есть и другие цели в жизни, которые надо делать
 
а ты думаешь больше сотки? Да я че то сомневаюсь. Изначально этот движек расчитан под Евро2, но зачем китайцам придумывать велосипед если можно просто взять и задушить хороший агрегат.
 
2013г.в. после 100к начала сыпаться, точнее сломалась вся. Мне проще написать что я не ремонтировал. Продал перекупам и считаю что 200т.р. это я еще нормально скинул.
 

CrazyBoy

New Member
значит твоя уже снята с производства, ее с 2016 уже не продают и собиралась она у нас в Черкесске
 
а Атласе стоит свой двигатель сделанный по лицензии Тойоты.
На нем немецкими инженерами усовершенствованы и передаланы система смазки и охлаждения.
Эти двигатели ходят по 350-400 т.км без капиталки.
Некоторые, особо жадные, цепь на 300 т.км меняли.
Вот так.
А вам просто не повезло с авто.
Бывает...
 

Сверху