Интересное, на мой взгляд, видео.Не про Джили. А про общую, грустную, ситуацию на рынке.



это самый настоящий АВТОЭКСПЕРТ, с большой буквы этого слова. Грамотным человеком его назвать это не сказать про него ничего...
 
У Макса все видео классные. Это вам не мальчики-блогеры и девочки-автоперекупы, а настоящий профессионал своего дела. Таких экспертов единицы в России: М.Шелков (криминалист), Я.Левашов (хоть и японофил), С.Асланян (журналист), К.Чернов (автоперегонщик из Германии). Можно по пальцам пересчитать.
 
Ну вот теперь я понял почему мне не продали джили в автосалоне в малиновке на кольцевой!!! Я после всего навешанного с верху как то это всё переварил и спросил:
- Вы мне все эти допы включаете в кредит?
- да это лучше и не надо сразу оплачивать.
- ну нет спасибо я потом лучше за наличку докуплю
-нет,нет это нужно сделать именно так, иначе сделка не состоится .
- ну тогда я пожалуй воздержусь от покупки сегодня и подумаю,спасибо!.
И поехал в другой автосалон на темирязева. Там только коврики мне впихнуть смогли!
В Беларуси это тоже практикуется!!!
 
Подпишусь под всем сказанным этим человеком. Это не продажи, это уже дичь какая-то. Сам в продажах с 2007 г., только в спецтехнике. Всегда считал, что в первую очередь надо быть честным с клиентом. Именно на честности строятся долгосрочные отношения.
Автодилеры превращаются в авторынки. Вместо того, чтобы предоставлять качественные услуги по продаже автомобилей, сервиса, запчастей все раздули штат юристов и "говно"-менеджеров, готовых на подлость. Честным людям в этой среде очень тяжело. По ходу вся прибыль в допах )))
 

Сверху