Интересует мнение владельцев Атласа 2019 года выпуска, начитался отзывов я в восторге. Вот хотелось бы уточнить всё ли так идеально, или есть

Всем привет! Интересует мнение владельцев Атласа 2019 года выпуска, начитался отзывов я в восторге. Вот хотелось бы уточнить всё ли так идеально, или есть существенные проблемы с данным аппаратом этого года. Рассматриваю именно вторичку, денег на про не хватит O
Если тут такие есть и не сложно, черканите ваше мнение об автомобиле. И какой пробег имеете на сегодняшний день. Что случалось по поломкам, в общем интересует всё, особенно цены на запчасти, где покупаете и что по ценнику. Спасибо!!! Мирного неба над головой!
 


2018 г., куплен первым владельцем в 2019, я взял с пробегом 61000 км, сейчас 86000. Пока особых проблем нет. Из поломок - на 62 т.км умер стартер, поставил неоригинал, на 73 т.км начал постукивать ДВС (2,4), в чем причина - неизвестно, двигатель не вскрывали, дилер уверяет, что все в порядке. На 75 т.км заменил родные стойки стабилизатора, стали постукивать. Тормозные диски родные. Особых косяков нет, иногда подбешивает ГУ кнопками на руле, брякал карданчик рулевой - подтягивается элементарно. Особо не ржавеет, выпускная (кат и банки) пока в порядке. 2,4 немного туповат на разгоне, галогенный свет слабоват. ИМХО - лучше брать 1,8 полный привод с LED...
 
Добрый день, машина 2019 года, 73000 пробег, за 3.5 года поменял по гарантии левую стоку стала, и не давно так же по гарантии модуль переключения АКПП. Это все поломки авто. Машиной даволен
 
Привет, 2.4 ноябрь 2019г. Пробег 136т,за все время поменял передние и задние стойки стабилизатора,диски передние,Т.О.делаю сам,никаких проблем машина не доставляет,да кстати по гарантии меняли привода и уже сам меня подушки двигателя
 
2.4 2WD Luxury LED 2019 пробег 115.000км, всё отлично, из мелких проблем - на 40.000км поменял стойки стабилизатора (стоимость косточек копейки, менял сам - даже по гарантии не стал обращаться). 95-й с момента покупки, обслуживание с 0км тоже сам. Куплен новым 11.2019 за 1.180.000 со скидками, плюс подарков отдали (бесплатно любые на выбор из списка на 100.000 ), включая бесплатно зим резину 235/60 18. Вторичку тогда тоже смотрел, стоимость б.у. не сильно отличалась от новых.

Остальное масла и расходники. Покупка з/ч в Автодоке. Беру с 2009 года только там.

JKsa4F06xEk.jpg
 

Popoff

New Member
Надо ж было уточнить какой двигатель вы хотите. Существенных проблем по автомобилю нет, не считая единицы брака, который может быть у любого авто. В основном у всех стойки стаба помирают, до 70тыс их меняют по гарантии. У меня ещё замок багажника и ограничитель двери меняли. А так только плановое ТО. Расходники можно купить где угодно, включая площадки типа озон и алиэкспресс.
 

Gangster

New Member
Коротко.... 2019 год полный привод. Ездит и ездит. Проблем нет от слова вообще! И радует меня!
 

Knockout

New Member
август 19 года Двигатель 2,4 передний.Похвастаться такими пробегами не могу но за три года эксплуатации ну ничего не поменял (кроме расходников и колодок) и ни чего не сломалось.
 
Я считаю машины 2019 года лучшие по качеству, особенно 1.8Т т.к. были устранены ранние недочёты, а спрос на рынке позволял ещё делать сборку без спешки.
1.8Т пробег 85000 тыс., заменил только задний верхний рычаг.
 

Сверху