Интернету быть, заработал! Спасибо клиентской службе Geely, проблема была в настройках модуля сим у оператора МТС, начало истории:

Всем доброго дня! Интернету быть, заработал! Спасибо клиентской службе Geely, проблема была в настройках модуля сим у оператора МТС, начало истории:
 


Sparrow

New Member
1). Необходимо переоформить сим/модуль на физ. лицо владельца авто 2). Получить подтверждение от МТС, что действительно переоформление произошло и симка снята с юр. лица и оформлена на вас, после подтверждения пополнить баланс 3). Написать на эл. адрес клиентской службе Geely о проблеме с интернетом и они вам вышлют инструкции, я им отправил личную информацию о машине по их запросу. Через 1-2 дня мне написали: мы связались с оператором связи МТС. По представленным сведениям, на номере была отключена необходимая для корректной работы услуга, услугу подключили, интернет должен работать. Как то так)))
 

Alliebear

New Member
Ну подождите так), может появится, можно с телефона раздавать но раздача теперь тоже платная)
 
здравствуйте! А как получить это подтверждение? Что симкарта переоформлена на меня? Мне пришло уведомление с госуслуг что она записана на меня но по прежнему оформлена на Джили. И что дальше делать неясно.
 
Здравствуйте! Если вы подтверждали сим когда приходило уведомление от гос услуг, тогда вам надо обратится в МТС корпоративный или юридический отдел по работе с клиентами и там вам переоформят сим на вас, через какое то время, сутки например, позвоните в МТС на горячую линию и получите подтверждение что сим уже на вас, ну а дальше по ситуации, если инета нет пишите или позвоните Geely
 

Сверху