Иркутск прирастает Geely Atlas. Ещё малознакомый для иркутян автомобиль все чаще появляется на дорогах столицы восточной Сибири. Вот такая сегодня

Moose

New Member
Иркутск прирастает Geely Atlas. Ещё малознакомый для иркутян автомобиль все чаще появляется на дорогах столицы восточной Сибири. Вот такая сегодня произошла встреча. В центре 1.8, другие два 2.4.

0xO8fB4pILE.jpg
 


очень очень большая территория: Норильск, Талнах (плато Путорана), Диксон (рядом с мысом Челюскинцев), Дудинка, Караул (р.Енисей) - это малая часть, где удалось побывать в Красноярском крае
 
"}}],"reply_to_user":47750044,"reply_to_comment":79670}],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":79672,"from_id":49362668,"date":1576926635,"text":"У вас так скудно с цветами у дилеров или чёрный самый пацанский в регионе?
 

Punker

New Member
да не в том суть красивый цвет или нет, а в том, что найти 3 джилика рядом это эпическая редкость! Я по Москве их вижу редко достаточно.. и помню какого и где видела (да извинят меня владельцы, но машин очень привлекает внимание))
 

vadim

New Member
Горячий привет Иркутску, п.Ербогачён, п.Мама и Байкалу (2001г)!!!...эх, молодость
 
"}}],"thread":{"count":0,"items":[],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":80009,"from_id":82343129,"date":1577006074,"text":"Отличное трио
 

Manimal

New Member
Мне сразу видно по фото,что эти авто не черные,как люди видят черный?)
 

Сверху