Ищу совета, заглушка была или нет, не могу понять, ещё грешу, что из-за этого ошибка вылезла со стояночным тормозом, по отзывам прозвонил датчики, они

Добрый вечер! Ищу совета, заглушка была или нет, не могу понять, ещё грешу, что из-за этого ошибка вылезла со стояночным тормозом, по отзывам прозвонил датчики, они оказались рабочими, сканер не показывает ошибки….может кто сталкивался(атлас 2.0 механика)

o_jagJjqINQ.jpg
 


коробка передач, насколько я понимаю это часть от вторичного вала, запчасть под #N, была ли после неё заглушка
 

Osprey

New Member
Судя по фото, однозначно должна быть заглушка, только вот вопрос как она крепится, либо просто пресуется, либо должен быть стопорный крепеж за счёт винтов рядом.что дальше было на этой крышке не понятно.
 

Lord Fistashko

New Member
Судя по фото корпуса из каталога тут вообще долго быть все литое)))))
Полтергейст какой-то
 
Так гарантия 5 лет или 150км пробега .А все правильно, развалился подшипник и ломанула карпус . То есть КПП необходимо снять разобрать,по размеру вытачить и сваририть аргоном......
 

Guillotine

New Member
Предлагаю обратиться к токарю и сделать крышку под посадку на беззазорный герметик, если вы из Москвы можно наверное организовать.
 

Сверху