Искал на атлас 2022 г.в. задние каркасные шторки. Заказал, пришли не подходят по размерам, оказалось только на атлас 2016 года есть. Может кто знает

Jedi

New Member
Всем добрый день! Искал на атлас 2022 г.в. задние каркасные шторки. Заказал, пришли не подходят по размерам, оказалось только на атлас 2016 года есть. Может кто знает где купить? Все маркеплейсы облазал ну нет и все..

s7NG7h2pQc4.jpg
 


Ever Guy

New Member
И дорого стоят ? Я покупал в 20 году полный комплект, стоит всё на месте чётко могу сфоткать
 
у меня по кругу и на дверь багажника, передние не использую . МИР АВТОШТОРОК так по-моему, на магнитах очень хорошо встают и снимаются
 

Bonilorens

New Member
так у вас простой Атлас же. "оказалось только на атлас 2016 года есть" - насмешили)))). вы в курсе, что кузова 2016 и 2022 одинаковые?))) то, что ваши шторки не подходят, это никак не связано с годом авто. либо что-то неверно вы установили, либо косяк при производстве
 
а вот и нет, уже многим задал вопрос продавцам на озон и т.п. И все говорят что на атлас именно 2022 года нет шторок! И что подходят только на атлас 2016 г. Так что разные двери получается немного
 
да бред это. вы побольше продавцов слушайте. читал там ответ продавцов на вопрос подойдут ли колодки сангсин 1399а на джили атлас, так продаван ответил что нет, не подойдут. а большинство владельцев как раз их и ставят)))
 

Buttercup

New Member
модель авто одна, год выпуска не имеет значения, соответственно все детали одинаковые
 

Lord Ral

New Member
такие же продаваны пишут про салоннй фильтр, мол только на атлас ПРО, а на обычный не подходит. а у них артикулы одинаковые и размеры тоже)))
 
Если правильно разглядел фотки, то шторки на левую и правую дверь не подходят по-разному. На правой двери основной косяк с шириной проёма, а на левой - с высотой.
Если это так - то дело совсем не в годе выпуска авто.
ИМХО. разложить шторки на столе и аккуратно измерить геометрические размеры. Есть подозрение, что не сойдутся между собой...
 

Buzz

New Member
Либо кривые шторки,либо от другой машины(может от Атлас Про?)Двери обычных Атласов ничем не отличаются 1000%.
 

Сверху