История с коробкой не заканчивается... Датчик заменили ( правда как то быстро его поменяли, за два дня. Видимо сняли с другого авто) как видно это не

История с коробкой не заканчивается... Датчик заменили ( правда как то быстро его поменяли, за два дня. Видимо сняли с другого авто) как видно это не особо помогло , мягко сказать.

wv5d_iSQKyk.jpg
 


Контакты все проверили они? Проблема одна у все похожая но всем помогают разные способы
 

Moto_angel

New Member
контакты они при первом моем обращении проверяли. Дело как оказалось не в них
 
а что на втором видео было я так и не понял, ты ставишь на передачу но не нажимаешь газ и что в результате было так и не понял
 

Orissi

New Member
на приборку посмотри. Селектор перевожу в D, коробка в D4. И назад не едет
 
проверяли дроссельную заслонку у меня до этого было на другой машине передача включена, обороты поднимаются сами по себе а машина не едет,просто до этого на машинах до 20 года у некоторых машина не заезжала на бардюр задним ходом, прошивали коробку и было гуд
 
да не в этом дело, у меня один в один эта проблема была, помогла замена этого датчика, хз может они бракованный поставили
 
у меня все как под копирку,завтра везу свою на диагностику и оставлю пока не сделают,если ничего не изменится буду уже с юристом действовать
 
не ездили на консультацию к ребятам которые занимаются коробками может они подскажут проблему тем более ранее коробас стоял на сан енгах и опыт уже есть
 
К сожалению наверное уже пора сдать автомобиль в ремонт и не забирать пока не отремонтируют, т. е. набирать дни проведённые в ремонте с последующим онулированием договора купли продажи для возврата денег или замены автомобиля.
 

Сверху