Итак, друзья, отчитываюсь. Из всего этого списка оригинальным оказался только масляный фильтр (его я ждал около 3х недель>). Все остальное -

Итак, друзья, отчитываюсь. Из всего этого списка оригинальным оказался только масляный фильтр (его я ждал около 3х недель>). Все остальное - noname в полиэтилене и белых коробочках с наклейками экзиста. Соответственно забрал только масляный, остальное вернул.
С exist.ru все понятно. Не готовы они еще к "китайцам", а жаль. Раньше радовали.
Подскажите, кто где берет оригинал?

mirftLJxjdM.jpg
 


Devill

New Member
У меня такая же ситуация была))) в только масляный фильтр оригинал, все остальное - в белых коробках. Менеджер уверял, что я не разбираюсь, и оригинал именно так идёт для китайских машин))) очень долго спорили. Вернули деньги за непонятные запчасти и сказали, что больше мои заказы выполнять не будут)))
 
хм, ну у меня, слава Богу, проблем с возвратом не было. Была попытка убедить меня, что "китайцы совсем недавно стали наносить маркировки на коробки и запчасти", но тут хватило взгляда, чтобы закончить эту беседу))). Сказали "Ваше право". Деньги уже на балансе в ЛК. Тут без претензий.
 
Я на автодоке брал пока только топливный фильтр. Пришел оригинальный со всеми надписями и коробочка с надписями тоже. Поставщика выбирал с наименованием "дилер". Больше пока ничего не заказывал
 
Exist давно уже перестал «радовать»...менее знаменитые конторы и то лучше и дешевле работают.(китайцами ещё правда не проверял)
 
сейчас смотрю на Автодоке. Салонного фильтра нет вообще, а у воздушного подозрительно низкая цена
 

Shnookums

New Member
по мне, воздушный фильтр пофиг какой, если это не турбодвигатель
 

Сверху