Итак отчет по эксплуатации круиза:1. Круиз работает2. Блок дает еще пару интересных вещей:- педаль буст- есть три настройки отклика педали газа

Итак отчет по эксплуатации круиза:
1. Круиз работает
2. Блок дает еще пару интересных вещей:
- педаль буст- есть три настройки отклика педали газа обычный, спорт и зима- все протестил , супер!
- иммо , программируем кнопки и пока не наберешь комбинацию педаль газа не реагирует на нажатие
- ручной дроссель или как его, кноками вверх и вниз можно поднять и опустить обороты при стоянке, будет держать повышенные обороты
 


Attack

New Member
Ручной дроссель удобная фишка, а про три режима можно подробнее, как работают.
 
спорт- при нажатии педали ускорение намного больше чем сток, зимой зло))) зимний- при нажатии педали газа еле едет, те шанс пробуксовки минимален.
 

Neophyte

New Member
сначала в блоке чпрез комп назначаешь кнопку, потом просто нажимаешь на руле-можно даже на ходу. У меня стоит на кнопке "стрелка вверх".
В общем гибкие настройки -сам под свои хотелки можешь понастраивать
 
вижу что стоит, всё "круто". Желаю хороших эмоций от вождения. Я вот хочу "заморочится" над системой предотвращения столкновения в городских условиях.
 

Orange

New Member
радар на Али есть, бегло посмотрел через лаунч, вроде можно активировать, по физическому подключению проблем нет, а если ещё и "коса" положена, то вообще проблем не должно быть, весной буду "копать" в эту сторону.
 

Сверху