Из личных (!) наблюдений. Количество постов о проблемах (от большего к меньшему): 1. Атлас Про 2. 2.4 3. 1.8 4. 2.0 Вывод

Из личных (!) наблюдений. Количество постов о проблемах (от большего к меньшему):
1. Атлас Про
2. 2.4
3. 1.8
4. 2.0
Вывод?
 


Angle_fire

New Member
вот такие

YzrIHrUMdHQ.jpg
 

Old Man

New Member
Просто актуальная модель в инфоповоде, на атласе все владельцы перебесились уже)
По хорошему паблик на два раскидать, но владельцу понятное дело не выгодно.
 

Bandittoz

New Member
у владельцев практически по всем маркам и моделям группы, и так уже групп много.
 

Stinker

New Member
Это не отменяет тот факт, что тут собраны владельцы разных автомобилей. Ближе назвать Атлас про и Кулрей.
Что-то напишешь и булькают про «2.4 и классический автомат» а не вот это вот всё…
Даже с точки зрения маркетинга про версия рассчитана на людей с иными ценностями и идеологией, но не спешите оскорбляться, просто констатация фактов, которая лишний раз подтверждается в комментариях.
Безусловно кто-то может пересесть с атласа на про, тут человек избавляется от предубеждений Тойота подобных, вечных авто и просто хочет дешево получить всё то, что видел в премиальных авто ранее.
 

FastJack

New Member
на счёт ценностей и идеологии по моему куда то не туда и больше на какое то оскорбление похоже. Вы не учитываете тот факт, что когда был 2.4 то 1.5 и не было ещё. То есть люди брали то что есть на рынке, выбора то не было. А сейчас только 1.5 турбо, 2.4 и 2.0 ушли. Дело ваще не в ценностях и т.п. а в рынке. Вот если бы на рынке были все модели и цены были бы те же, тогда и можно было какие то выводы делать.
 
и пересесть с атласа на про не так то просто. Считай придется доплатить стоимость ещё одного атласа( по тем ценам что мы его брали). Так что тоже мимо кассы)))). Да и менять шило на мыло, такое себе удовольствие.
 
с удовольствием бы приобрёл именно Атлас Про летом 2019, но летом 07.2019 даже рестайлинговый Атлас не привезли (см.фото)... Ждал Кулрей с сентября 2018 года, но обещанный Кулией в 3 квартале 2019 кулёк привезли только в марте 2020. Ну и плюс перечисленные автомобили мне бы не продали за 1.180.000 с подарками на 100.000 как Атлас в конце года 11.2019. От такого предложения по Атлас 2.4 Luxury LED грех было отказаться, согласитесь... О ценностях с идеологией так и не понял, ибо это мне не мешает одновременно находиться в группах Кулрей, Атласа, Тугеллы, Тигго4, Ф7/Ф7х и т.п. китайцев одновременно. В группе Ф7/Ф7х вообще найдете десятки сотен моих комментариев с хейтерами китая, любителями тойот, вага и т.п. (2018-2021гг).

Вы видимо не поняли: владельцы данной группы, т.е. админы - имеют в ВКонтакте несколько групп по ВСЕМ маркам авто, около 30-40 моделей, включая модели Тойоты. Я писал про владельцев-админов данной группы, а не владельцев автомобилей Атлас и Атлас Про. О какой выгоде шла речь, если групп и так уже более 40? Ну будет 41 или 42 и что? Сейчас Атлас L (третий) скоро приедет... только по одному Geely уже 17 групп.

EdNcCTObnbU.jpg
 
Я понял что владельцы «группы».
Посыл в том, что тут объединены владельцы разных автомобилей.
Китайцы не имеют такой возможности как европейские производители по 6,7 лет выпускать одну и туже модель, поэтому атлас про это по сути следующее поколение с иными агрегатами и начинкой а не рестайлинг как уверяет производитель.
И задача маркетологов в атласе и атласе про совершенно разная.
Это не означает, что все люди на атласе ортодоксальны в своем выборе, это означает простыми словами-хаотичный флуд.
Раскидайте на два лагеря, кому интересно, подпишутся. Кому хочется и есть возможность пересядут и т.д
И не будет лишней информации и лишних комментариев от людей, которые даже не сидели в автомобиле.
Но я со своим уставом не лезу, как изначально написал: хорошо бы на два раскидать.
Далее уже лирика и дискурс, кто как понял и на что поймал триггер)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
ну на новый Атлас L (FX11) уже отдельно группа существует. Боюсь, что тут скорее всего останется без изменений.

Группа по Атлас 2
https://vk.com/geely_clubs
 
1.Прошка свежая ещё все в эйфории и делятся мнениями.
2. 2,4 уже ему 6 лет, уже всё исписано и обходятся своими мыслями и гарантии на исходе.
3. 1,8 наверно немного тираж поменьше, быстро пришёл и ушел со сцены.
2. 2,0 самый первый и тоже все всё знают про болячки.
 

Devill

New Member
тот же вопрос про 2,4, интересно, что за проблемы там из пальца высосали? Автор хрень написал, на мой взгляд
 

Сверху