Извините, если это старо как мир. Не реклама Ашана, но сегодня своей попой я ощутила прелесть сего девайса. 700 руб удовольствия и попа не в мыле

Buttercup

New Member
Извините, если это старо как мир. Не реклама Ашана, но сегодня своей попой я ощутила прелесть сего девайса. 700 руб удовольствия и попа не в мыле!

hYNKrKPATa8.jpg
 


А у меня такие накидки из искусственного плюша с алика. Зимой подогрев не включал. Летом пятая точка и спина не потеют и мне благодарны. Моё удовольствие 4 с плюсом тыщи
 
Авто меховые универсальные накидки чехлы на сиденья для автомобиля комплект на весь салон искусственный мех 5 цветов авто чехлы для сидений для универсалов 2016 распродажа
https:\\s.click.aliexpress.com\e\bQQOPW6I
 
ну не знаю... Я к родственникам в Казани в - 18 сел в логан без обогревов, там такие шкуры лежали, как будто медведя на сиденье натянули! Окоченел там, чуть дуба не дал. Как-то "тёплые" накидки для меня тогда сразу обесценились
 
о Боже , какой колхоз ! А руль , это ваще ЖЕСТЬ , классика худшего жанра ! Зачем я это увидел ! Как мне это разувидеть ?! Как теперь Атлас брать , после такого !!!!!
 
и да , конечно же висюльки на зеркале висят ! Как же без этого !!! В такую машину ( с таким кайфовым салоном ) садиться надо только в шлепанцах , или сандалях , но обязательно в носках !!!!
 
я тачку никогда не грею. Мне до работы 4,6 км. А в перчатках держать руль это не камильфо. Мне нужен функциоал, я его получил. Весной сию махнушку с руля снял.
 

Сверху