Я к чему му это спросилНа 20 000 поменяли рейкуНа 35-40 000 поменяли раздаткуНа 45 000 лямда зонт с катализаторомНа 56 000 протерлась трубка и вытекло

Я к чему му это спросил
На 20 000 поменяли рейку
На 35-40 000 поменяли раздатку
На 45 000 лямда зонт с катализатором
На 56 000 протерлась трубка и вытекло масло с коробки. Как раз сделал то га 60 000 и поменял масло в корбке. Машину проверили и сказали что то что Я проездил около 100 км с маленьким кол-ом масла с коробкой вме ок. Проехал окол 150 км после сервиса, коробка приказала долго жить.
Сейчас машина опять в сервисе
Пробег 57500
На подменных машинах 5000-7000 км. И еще на арендных около 2000-3000.
Поэтому мне интересно, есть у кого такие пробеги и кто с какими проблемами столкнулся
 


Moose

New Member
кстати, не уточнил. Завтра спрошу отпишусь. Напомни если что.
А рейка кстати дважды))))
Начала при качаниях рулем стучала а потом уже на кочках тарахтела
 

Chaz

New Member
а катализатор на 45000 уже умер?
Чтобы представлять, сколько он ходит...
 
у меня загорелась ошибка , полного привода, еле доковылял до сервиса и как парковался перед сервисом она пропала. Отъезжаю от сервиса, слышу рычит как без глушителя, плохая резьба в лямде и катализаторе. Поменяли все
 
Тут можно только посочувствовать...

Только я не понял, сделали ТО-60тыс? Проехали 150км после, коробка сдохла? А сейчас 57500км? Пробег обратно пошел крутить?
 

Lubbe

New Member
я записался на то 60 000 , но га 57 000 потекло масло. И я поехал га сервис и сказал, что делайте сразу то 60
 
вам терпения только можно пожелать. Видимо бракованный авто попался. Писали с пробегами по 30-40тыс, что все отлично.

А так, если полетела коробка, пишите на возврат денег. Двигатель и коробка считается серьезной поломкой и основанием для отказа от машины. Если не получится, уверен 45 дней ремонта у вас со всеми поломками наберётся и так же вернёте деньги.
 
больше 45 дней, но машина в лизинге... и решать ее воврат буду пробовать, но закон прав потребителей здесь не действует. А действует договор купли продажи и его условия
 
Некая организация из Волгограда приобрела в лизинг у дилера автомобиль престижной марки стоимостью почти 3 миллиона рублей. 

Далее он ломается и тд и тп.

Однако с ним не согласился Верховный суд. Он напомнил, что основанием для иска стали обстоятельства, указанные в пункте 2 статьи 475 Гражданского кодекса. В нем говорится, что при обнаружении существенных недостатков покупатель может отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы или замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору. Существенными считаются неустранимые недостатки или те, которые проявляются неоднократно.

Также Верховный суд напомнил и о заключении судебной экспертизы. В ней четко указано, что неисправности имеют заводской характер, а неисправность коробки - это существенный недостаток, потому что выявляется вновь, после его устранения.
 
Смотрю как люди проходят обкатку по фото и видео....на спидометре 140 км\ч...пробег 1000 км...авто если в лизинге то как правило на юридическое лицо , там гоняют так что может посыпаться все что угодно
 
У меня за 10 т. перевалило, по ремонту пока только подклеен молдинг и все.
Так еще недавно выпало крепление пластика в багажнике (разошлись панели на кочке) - поеду к дилеру в ближайшее время.
Есть скол на капоте и куча мелких царапок на ЛКП (на черном авто видно хорошо) - но это мелочи, главное чтобы ржавчины не было.

В остальном - к авто претензий нет, реально всем радует)
 

Сверху