Я по поводу комментариев от 15 марта где ржавчина и трещины в дверце багажника.У меня тоже самое +встретил еще АТЛАС там тоже есть, видно эта проблема

Lubbe

New Member
Я по поводу комментариев от 15 марта где ржавчина и трещины в дверце багажника.У меня тоже самое +встретил еще АТЛАС там тоже есть, видно эта проблема многих машин атлас
 


Такая же тема. На белом цвете эта трещинка видна особенно. В жизни бы не посмотрел туда, если б не соответствующий пост. Правда трещина ближе к болту, чем к фонарю.
 

Switch

New Member
на ТО ближайшем поинтересуюсь чего как. Далековато только из-за этого ехать.
 

Toots

New Member
у меня ровно год как газель бортом крыло замяла прочертив полосы до металла, ржавчены нет. Правда в день аварии женским лаком промазал полосы один раз. Но для меня это показатель , т.к сказали через месяц зацветет
 
там сняты все слои, но я про то что я должен был стать сладким куском для хейтеров что атлас гнеет, а не ваша крышка багажника. Надо кстати свою глянуть, я настолько не заморачиваюсь, что бы швы просматривать
 

Duckling

New Member
у меня с глушака краска кусками отваливаться начала почти сразу, с центральной части, да и фик с ней
 

Сверху