Я правильно понимаю, что меняют насосы и т.п. только в северных регионах и ооочень крупных городах как Москва и другие.. звонил дилеру - сказали

Toxic alien

New Member
Я правильно понимаю, что меняют насосы и т.п. только в северных регионах и ооочень крупных городах как Москва и другие.. звонил дилеру - сказали ничего не знают о замене насосов.. а трубку якобы поменяли мне уже перед выдачей автомобиля.. вот думаю как проверить эту трубку, что её поменяли? Вин номер не бьётся на сайте geely и не показывает информацию по отзывным.
 


Clauson

New Member
у меня подозрения, что заносят только северные регионы и очень крупные города, чтоб не возмущались)
 

Toots

New Member
Знаете, живу в северном городе,машина 18 г, третья зима пошла уже, морозы до 40,ну честно, не парюсь на счёт замены трубок, насоса, пользуюсь автозапуском на постой, машина супер, справляется, и я на счёт этого, сильно не переживаю,не возмущаюсь, чего и вам желаю.
 

PeachyPie

New Member
у меня вот что выходит, как понимать? Замена или только проверка?
 

Neophyte

New Member
прежде чем не возмущаться, нужно разобраться. Разница бывает.. от года выпуска, от типа двигателя.. и т.д. Если у вас всё в порядке - это замечательно.
 
не важно какой регион. меняют всем. Если вы купили авто недавно, то вам должны были заменить до выдачи авто. в Джили было распоряжение - не выдавать авто клиентам без замены трубок. если в списке вашего вин нет, то все хорошо
 

Lubbe

New Member
Удостовериться что была замена просто очень- фитинги на новых трубках синего цвета, старые были красные.
 

Golden

New Member
Загляните под машину, обратите анимание на трубку идущую с бака на топл.фильтр. Цвет фитинга синий или красный.С завода идет красный.
 

Сверху