Я приехал к ОД на осмотр топливной системы, они сказали, что осмотр производиться не будет, так как заказали топливные трубки и будет производиться

Я приехал к ОД на осмотр топливной системы, они сказали, что осмотр производиться не будет, так как заказали топливные трубки и будет производиться полная замена. Иркутск.
 


Gangster

New Member
да было я поэтому и обратился и записался на осмотр как раз, а когда приехал ОД меня развернул и сказали, что как только трубки придут мы вам позвоним.
 
Это конечно хорошо, что поменяют трубки на антистатические,но где гарантия от протечек. Как они проходили испытания на морозостойкость (сертификацию)?
 
Не вижу смысла сильно переживать, пусть меняют, гарантия остаётся, не дай бог загорится, либо деньги, либо новая машина, главное признали, (правда хотелось бы увидеть на официальном сайте объявление об отзывной кампании).
 
тогда "подключаем" закон о защите прав потребителей, серьёзный конструктивный недостаток, связанный с безопасностью эксплуатации транспортного средства.
 

Golden

New Member
насколько мне известно трубки от фольца ставить будут, на которые уже есть все сертификаты
 

Desert Haze

New Member
Екатеринбург. Смс было. Записались на следующую неделю на замену патрубков. К концу этой недели ждут комплектующие. Замена бесплатна для всех владельцев. Не зависимо от соблюдения прохождения то.
 

Сверху