Я сегодня снова забуксовал на ровном месте...)) Снег подтаял на солнце, пока машина стояла и... Заметил, что после пары пробуксовок коробка наглухо

Я сегодня снова забуксовал на ровном месте...)) Снег подтаял на солнце, пока машина стояла и...
Заметил, что после пары пробуксовок коробка наглухо отрубает режим D. Даже в псевдоручном режиме М. А ещё напрягает дикое запаздывание при нажатии на газ. Почти секунду думает. Видимо, коробка с двигателем вообще не дружит и живут они каждый своей жизнью. При таких настройках выбраться из ямы практически невозможно.
Ещё и тянуть вправо стала ...

62tHApxTSbo.jpg
 


ну да, с отключением антибукса до 2,5-3 тысяч оборотов... Если не отключать, то двигатель вообще душится наглухо.
 

Moto_angel

New Member
вот мне и странно. Надо будет нарочно заехать в яму и записать на видео...
 
Что-то не правильно делаете, я на липучке спокойно выезжаю, у меня на Урале во дворах по больше снега и наледи, в лес ездил за лапником на веники для бани, там снега по колено, спокойно выезжает!
 
передний, но суть в том, что двигатель не сразу реагирует на нажатие педали газа. Почти секундная пауза, потом нехотя раскручивается . Совершенно невозможно имитировать раскачку.
 

Manimal

New Member
не, мой очень плавно, задумчиво, если надо кого обогнать - заранее в пол, подумает полсекунды и только потом на две вниз...
 

Morphing

New Member
так я без антибукса пробовал. Чуть резвее, но пауза есть. Не сразу реагирует на педаль газа ...
 
Вторую зиму катаю, снега по колено, ни разу не застревал. Может вы джедай и не умеете двигаться внатяг?
 
Вторую зиму на переднем приводе... Проблем нет... До этого была нива 3дв....на Атласе нужно немного думать головой!!!!
 
Передний привод?Я на переднем механика тоже в этом году помучался в Спб,причем смотрел люди на пузотерках из колеи выезжают и паркуются..а атлас вообще не хочет.
 

Сверху