Я тут писал что при включении задней передачи у меня срабатывал ручник автоматически, общение с оф дилером дал результат, у меня обновленная прошивка

Я тут писал что при включении задней передачи у меня срабатывал ручник автоматически, общение с оф дилером дал результат, у меня обновленная прошивка и ручник ставится сам автоматически при переводе селектора в положение Р.... Если резко переводить силектор с D на R то там есть маленький ход в сторону Р и ручник думает что я встал на Р а машина осталась на R, вот такая фигня, и я не могу сказать что я оч сильно резко делал это но иногда получалось так, завод заинтересовался данной темой и просит мастера по гарантии собрать больше информации по этому вопросу. Так что если кто хочет попробуйте у себя, и напишите тут в этом посте. Мне самому интересно у меня у одного так или это массовый характер:)))
 


Pope

New Member
На моделях 20-го года при переводе в P встаёт автоматически на ручник
 

Butt

New Member
купил машину в октябре, пока не заглушишь или сам не поставишь принудительно, на ручник не встанет
 
Ручник ставится автоматически, как только ставишь на паркинг (Р), глушить ничего не надо. Атлас август 2020 выпущен.
 

Сверху