Я уже писал об этом ещё раз, Как отключить противотуманки чтобы автоматически не включались при повороте только при нажатие кнопки вкл. горят выкл. не

Я уже писал об этом ещё раз, Как отключить противотуманки чтобы автоматически не включались при повороте только при нажатие кнопки вкл. горят выкл. не горят, мерцание отвлекает , кто-то здесь писал что дилер отключает, сегодня заехал по делам спросил сказали мы не сможем
 


Плохой дилер, я себе лаунчером и включал и отключал, а потом опять включал. Далее взялся за складывание зеркал при постановке на охрану, на зиму отключил. А потом играться надоело. Если есть возможность, смени дилера.
 

Pinball

New Member
если только для этих дел, то не парься, не стоит того, дешевле найти ребят, кто занимается диагностикой авто. А вообще Лаунчер, это мультисканер, купить можно на авито, алиэкспрес.
 
Вот я вообще не парюсь по этим противотуманкам, и дилллеру мозг не выношу!
... Как вы написали - подрулевым нажал - вкл. И всегда горят оба... И дорогу лучше видно.
... Не нажал - моргают при повороте!... ВСЁ на любителя! >+
 
Мне дилер в лице мастера приемщика сначала сказал, что не имеют права это делать, но когда я почти заржал ему в лицо, мастер произнес ключевое слово - 500р, на чем и сошлись. 3 минуты делов с показом мне результата и все довольны!
 

Сверху