я заморочился с защитой по полной... Решил выкинуть дилерскую жестянку, вернуть родной пыльник и поставить короткую защиту от Автоброни. Чтоб вот так

Ребят, я заморочился с защитой по полной... Решил выкинуть дилерскую жестянку, вернуть родной пыльник и поставить короткую защиту от Автоброни. Чтоб вот так выглядело.
Что думаете ?

sLtn6tJuhmY.jpg
 


Scooter

New Member
У меня так и есть.
Не стал выкидывать пластиковый пыльник и поставил защиту от автброни.
Ну защита не такая уж толстая, тоже жестянка, но выбора другого нету чтобы сохранить заводской пластиковый пыльник
 

Cowaker

New Member
У меня штатный пыльник, на нем защита сверху. Единственный минус, немного больше времени занимает при снятии. Зато всё чисто снизу.
 
тоже штатный пыльник на место поставил, но что бы его при смене масла не снимать болгаркой вырезал отверстие около пробки и масляного фильтра, а стальная защита "автоброня" отверстие в пластике прикрыло!!!
 
как вариант. Тоже хотел так сделать, но не стал ничего резать по простой причине - визуальный осмотр снизу всего пространства и других узлов.
 
Так же поставил и защита та же !!! В пыльнике только отверстие вырезал болгаркой около сливного болта и масляного фильтра, что бы при замене масла не снимать пластик!!!
 

Guillotine

New Member
Роман снимите с защиты пластиковые красные заглушки. Они современном начнут дребезжать о метал. У меня так было думал. Что что то металлическое отвалилось перерыл всю машину . Но оказалось намного проще было, эти заглушки звук такой издавали особенно в прохладную погоду.
 

Flying_Joe

New Member
Купил в место оригинальной защиты, эту авто броню, пыльника небыло с салона ( видимо забыли положить обратно)))), так эта автоброня резанирует не хило на хз под нагрузкой, а при закрытии капота так вообще звенит как кастрюля!!! Буду снимать и усиливать с нутри ребрами жестокости ( думаю арматуры проварить по периметру и по центру ) .
 

Сверху