К теме о ликвидности Атласов: продал своего 2.0 МТ комфорт, 2018 г. С пробегом 40000 км за 9 дней.За 950 000. Без гнили и ржавчины вообще

Shnookums

New Member
К теме о ликвидности Атласов: продал своего 2.0 МТ комфорт, 2018 г. С пробегом 40000 км за 9 дней.
За 950 000. Без гнили и ржавчины вообще.
 


Не срастаюсь я с ним, три месяца говорю "сахар" слаще не становиться. Как то всё не логично в нем, брал особо не разглядывая) В голову не могло прийти что установленные опции не функциональны до логического конца,.. Сколько имел машин никогда не бродил по форумам что бы что то узнать, просто ездил и радовался)) Так что пробег 3500. коврики , брызговики, зимняя резина......полностью застрахован, Покупал 1600 т.р. 2,4 полный привод........
 
можно поподробнее какие опции не функциональны до конца, и каков в реальности 2.4 против 1.8, два раза тестил 1.8 как бы понравился...
 

Dropnuka

New Member
не хочу терпеть))), не логично и ужасно)) зачем смарт ключ? если видят его две ручки, багажник хрен откроешь)) подходишь к машине и понимаешь, либо бежи к ручке, либо ищи как глубоко в кармане)) заперание дверей отключить нельзя ( но это ладно) . Бортовой ком с мелкими значениями живет своей жизнью, что то прыгает и мелькает, Гу песня, пока загрузиться мне уже выходить)) Вибрация от работы мотора с климатом аж пугает. Резина ну это ладно можно сменить как на зилу гудит)) Вот и вырисовывается не вырос это авто и должен иметь обычный ключ, обычное радио ( т.к этот ГУ не радио запомнить не может, ни организовать папки для прослушки музыки) , тканиваю обивку, да и цена его реальная около 600 т.р.
 
насчет вибрации столкнулся с такой проблемой на приоре купил новая, через 3 месяца появилась вибрация итог добрался до крыльчатки белечьего колеса пинцетом вытащил пластиковый пистон, как туда попал загадка удалил и норм, по вашему бк у вас люкс или комфорт?
 
у меня люкс, я не успел купить, выехал проехал километров 50 и звонил в салон, по гарантии устраняли руль стоял криво))) ставили ставили ну что то выровняли ))) но все равно смотрит в бок)) видимо это "болезнь" этого авто) а вибрация это от нагрузки видимо идет когда климат включен, а климат я привык вообще не выключаю никогда, ........выключаешь климат и тише становиться)) Вспоминаю старую волгу с первым кондеем, на светофоре глохла от работы кондиционера))
 
так поставить ровно не смогли, расход топлива вообще песня, я не понимаю что он ест, компьютер врет страшно, может кто-то и понимает я нет.....заправляешь показывает на 520 проезжаю. 360, сколько там в баке остается не понять)) вот вся такая китаёзская логика)) Попробуйте часы поставить)) читаем инструкцию ставим)) иначе забудешь)
 

Сверху