как думаете через 2_3 _4 года будут ли в продаже еще запчасти на 1 атлас 19 года ? А то новые модели как пирожки штампуют. Продать никак не

Всем привет. как думаете через 2_3 _4 года будут ли в продаже еще запчасти на 1 атлас 19 года ? А то новые модели как пирожки штампуют. Продать никак не получается а за копейки отдавать жалко, может оставить его вообще пока не сгниет весь.
 


Dropnuka

New Member
Пробег то смешной еще, я в год даже 8т. Не катаваю а сейчас еще и кейкар купил на нем и езжу потому что всегда находится место во дворе, а атлас сложно поставить.

RL8oPrHmfNe8ZG-IW4gdGlPB1Nr3-VWV-X14gYRe_-NltO65DtfZhB6ohkxlG7qcDlP_w8J3Wo5uhKy4ykTY0_SL.jpg
 
после кей кара, просто лайнер огромный. Такой классный, давно не ездил. поехал вместо Поворотников дворники включал, ручник ногой искал, никак найти педальку не мог
 

Данили

New Member
У меня 19 года на турбе, и тоже пробег 38625 км. Даже пленку с приборки не снимал

S6k0Igl58HNa2hg_pxvWXXo-C-q09JmH-cGPXwyR3typJTX2BSLp_xIeEJya0GP55-V6LhQEd8M5s8fjwLRiaQIA.jpg
 
обращайтесь. С Минска все можем прислать !
Есть все и по оригиналу ! Стойки передние в сборе по 13-14 к продаем ! Чистый оригинал… ну и тд по зч рычаги, кулаки, многое есть! Пишите кому надо поможем
 

Bucket

New Member
... оставь друга, пригодится. Он у тебя особо много хлеба не просит. А за 8тыщ км, которые перелягут на плечи пруля, ты будет с женой часто брехать, когда будешь делить праворульку
 

Сверху