Андрей Лаишево
New Member
Всем привет. как думаете через 2_3 _4 года будут ли в продаже еще запчасти на 1 атлас 19 года ? А то новые модели как пирожки штампуют. Продать никак не получается а за копейки отдавать жалко, может оставить его вообще пока не сгниет весь.