Как я понял, Атлас машина удачная. Из всех жалоб, только мелкие недочёты, чаще всего в них виноваты сами

Как я понял, Атлас машина удачная. Из всех жалоб, только мелкие недочёты, чаще всего в них виноваты сами владельцы
 


На самом деле, дизайн огонь, салон нормальный. А вот на сколько она удачная нужно хотя бы время, как минимум года три.
 

Pie Man

New Member
по мне так наоборот, дизайн нормальный, а салон огонь.
Вот тигуан новый там да внешне огонь, а салон у него совсем не понравился, у Атласа лучше.
 

Kingfisher

New Member
Ага, сами оторвали заглушки, клопы, перегрвщли топливо провод и повода задней камеры и некоторые колеса спустили, а другие перекачали. А ещё своей попой развал испортили)
 
у людей за 120К перевалило. Девушка в Беларуси гоняет, всё норм. Был видос 150+К, полёт нормальный. Наш Атлас выдержит и более. Сам брал лет на 7-10. Посмотрим, время покажет, не зря ли я на него так наеюсь!
 
показуха
это как я наткнулся на ладу весту там писали что машина 500 тыс проехала без капиталки
это очень смешно
максимум можно на этом моторе 300 проехать и всё
 
ищи maxve на белорусском форуме. Тачка эксплуатировалась в Беларуси. У них там ваще куча проблем с Атласами. То стекло отклеится, то другие заводские недоделктюи. Бери тачку и не думай. Я надеюсь его эксплуатировать 7-10 лет и не парюсь. У меня второй китаец
 

Сверху