Как я заменил рулевую рейку по гарантии! Зимой начался мелкий стук, в тепле он пропадал. Дилер найти не смог, ни один, ни второй. Нашли ребята с

Как я заменил рулевую рейку по гарантии!
Зимой начался мелкий стук, в тепле он пропадал. Дилер найти не смог, ни один, ни второй. Нашли ребята с гаража, оказывается стучит правая тяга рейки.
Дилер вначале менять не хотел, сказали забьем смазки, но после проделанной работы все таки решили написать письмо на завод >.
Согласование пришло в течение недели и рейку быстро доставили и поменяли. За лояльность к салону (так сказали) сделали развал бесплатно. В очередной раз geely пульнула уважением и ответственностью за свой продукт .
Обращу внимание, ТО у дилера не провожу, вопросов из за этого нет.
 


мне сказали в гарантию не входит) это уже не важно, главное все бесплатно, а то у меня гарантия заканчивается летом.
 
да это понятно, что неважно уже. просто удивляют дилеры. дилер обязан выдать автомобиль в исправном состоянии, а без развала - небезопасно. сто пудов хитрит просто дилер
 

Nandritaa

New Member
Как давно ушли от дилера с обслуживания? И есть ли какие либо отметки по ТО в сервисной от стороннего сервиса?
 
Тоже что то стучит с правой стороны на грунтовке.На то дилер ничего не нашел (как всегда).Хочу съездить к ним и прокатить их по плохой дороге
 

douchbag

New Member
поднимите с ними авто и ударьте кулаком по рейке с правой и левой стороны. Звук должен быть без дребезжаний.
 

Сверху