Как определить оригинальный фильтр это? Заказывал на Али комплект пришло без упаковки масленый фильтр и топливный. Двигатель 1

Как определить оригинальный фильтр это? Заказывал на Али комплект пришло без упаковки масленый фильтр и топливный. Двигатель 1.8

uKGjPWgh4VQ.jpg
 


Nandritaa

New Member
Я для 2.0 и для 2.4 двигателя заказывал на Али, так у меня к масляным фильтрам нет претензий, а вот топливный на левак похож (нету синей наклейки на торце корпуса, на кабеле заземления в месте крепления к кузову отсутствует фиксатор положения. И тоже пришел топливный без коробки в пакете каком то с наклейкой Джили)))
 
самое интерестное что даже по онлайн оригинальном каталоге на атлас фильтр идёт без фиксатора тоненькая шайба, а для Кулька идет с кабелем где есть фиксатор и шайба по толще - все это есть с фото к оригинальном онлайн каталоге Джили ( даже в вкладке для ДЦ, в этом каталоге фильтр для атласа такой же как ты описал!)/
 
понятно что не понятно оригинал или подделка у меня))) Хотя может просто заводы разные выпускают! Но надпись на самом топливном фильтре один в один совпадает с тем что стоял у меня с завода!
 
У меня только один салонный фильтр был в пакете с надписью Джили и все это было в оригинальной коробке, а остальные просто в коробках оригинальных, но на самих фильтрах ни каких надписей, ни маркировок! А на старом оригинальном воздушном фильтре есть маркировка на широкой пластиковой части: дата выпуска детали, китайские иероглифы и какой то номер
 
Shop911601500 Store (Рейтинг 90 %) - вот у этого продавца я заказывал два комплекта - крайне не рекомендую у него заказывать! уверенность есть только в масляном фильтре, остальные не оригинал скорее всего! Отзывы продавец негативные удаляет!!!
 

Сверху