Как переоформить номер симки МТС на яндекс авто на себя? Дилеры не знают, МТС тоже. Составили претензию. Ждём



не получится. Владельцем номера является юр.лицо сказали в МТС, а чтобы переоформить на себя, нужна доверенность от этого юр.лицо на переоформление.
 

Flying_Joe

New Member
Бред. У вас на руках от дилера, должно быть соглашение, что в вашей машине стоит яндекс бошка с мтс и номер прописан. Машина ваша, соглашение на руках, топаете в офис мтс и вам оформляют номер. Паспорт не забудьте. И соглашение вам дилер был ОБЯЗАН выдать тогда, когда Вы забирали машину, эта бумажка входит в комплект документов на машину.
 
так и сделали, на что МТС ответил ведите представителя юрлица с доверенностью для переоформления с юрика на физика, и им все равно что у нас на руках и это наша машина. У них должна быть соблюдена процедура переоформления. Составили претензию дилеру. Короче, ребята , кто конкретно ходил и переоформил и у него получилось, отзовитесь)))
 

Muffin

New Member
я хочу выбрать самостоятельно тариф и не за 300р, а не навязанные ими, они каждый год будут увеличивать, а я платить должна + Моя машина- мои правила.
 

Сверху