как по надёжности автоматическая коробка на атлас (без про) 2022 года выпуска? И двс

Всём привет. Подскажите, как по надёжности автоматическая коробка на атлас (без про) 2022 года выпуска? И двс?
 


Mr_Jeйson

New Member
на 3й передачи с наката, нажать на педальку акселератора, будет тук
 

Kingfisher

New Member
ничего в этом плохого нет. Это же автомат. У него свои нюансы работы, но говорить что он плохой я б не стал. Меня все устраивает.
 
у меня при переключениях пиналась, не понятно работает, едешь накотом потом под даеш газу и сразу же удар, короче неадекватная работа, пробег меньше 10т.км
 
Надо привыкнуть, после наката не стоит резко газовать, совсем легонько нажимать, в целом союз двс-акпп может жить, коробка не айсин, поэтому надо приноровиться.
 
100.000км проблем нет. Меняю масло каждые 30.000км. На 30.000км масло было чёрного цвета... далее при остальных заменах норм (5 частичных замен масла). Коробка работает отлично.
 
ну как так на всех атласах с коробасом DSI у всех тук на 3й передачи, с наката на газ, у вас нету.
Идеальный втоомобиль!
 
то что у вас туки я даже не сомневаюсь, даже если бы их не было... Где можно посмотреть статистику стуков "у всех"? Ссылку на опрос скиньте, пожалуйста. Т.к. о стуках пишут только те, у кого они есть, а те кто не слышал - не пишут. Это как с пожарами - аля "ВСЕ" китайцы зимой горят, а по факту сгорело всего 8 китайцев среди 200 авто других именитых марок.
 

Сверху