Как так? 2.4 Разгон с места до 100.M режим разгон 14.20D + спорт режим разгон 14.30D режим разгон 13.30 Перепроверял несколько раз. Погрешность

Как так? 2.4 Разгон с места до 100.
M режим разгон 14.20
D + спорт режим разгон 14.30
D режим разгон 13.30
Перепроверял несколько раз.
Погрешность измерения 0.20
 


Adorable

New Member
бензин 95, в одну сторону, я один, машина пустая но это не важно в моем вопросе.
 

Nickname Master

New Member
Может вам надо было не атлас брать а какую нибудь Феррари она за 4 секунды до 100 вот это я понимаю показатель
 
коробка адаптивная и подстраиваться под ваш стиль вождения, может вы до этого ехали как пенсионер, я не обламываюсь уходить первым со светофоров, но у меня уже прошла обкатка, + машину надо чувствовать когда дать ей жару
 
ну пушку гонку вам надо кулрей или тигуан вот там ракета, а 2.4 просто возить комфортно свою 5 точку, вчера смотрел обзор кулрей отодрал каптюр
 

Lubbe

New Member
мне нужно чтобы когда нажимаешь в пол она ускорялась, а не думала что я это случайно надавил не не надо ускорятся
 
чтобы был кикдаун надо нажать газ в пол отпустить и снова на газ нажимаете, можете уйти в ручной режим там еще проше
 
какой смысл чиповать атмосферник, особого прироста не будет, ну да лошадок будет больше, лучше чиповать турбо вот там есть выхлоп
 

Сверху