Как-то писал что потёк Эл. Подогрев его убрал но на коробке остался так я думал антифриз ну испарится прошло 3 месяца а нет хрен! Ну приехал сегодня в

Dummy

New Member
Как-то писал что потёк Эл. Подогрев его убрал но на коробке остался так я думал антифриз ну испарится прошло 3 месяца а нет хрен! Ну приехал сегодня в гараж думаю вытру тряпкой и блять это масло с коробки давит позвонил дилеру в пятницу поеду!

2KxeF3K8Tmg.jpg
 


Тут слово "дилер" основная проблема

"Лидер" тоже думаю никакого отношения к Geely не имеет, вы аккуратнее с такими постами - сейчас хейтеры начнут распространение ваших фото как было с "ржавеющим" Атласами в антикоре;)))

Может дилер ещё что-то снял, присутствовали при работах?Какой пробег? И в каком месте течь масла обнаружена?
 

Onion King

New Member
Народ , а я себе сам делал ТО 2 и когда был по машиной заметил что с под шкива водяного насоса тоже немного выступает антифриз. ПРОСБА у кого будет возможность посмотрите у себя
 

vadim

New Member
Может это и есть тот самый запах горения масла ,который диллер списывает на пахнущие колодки
 

Crazy_Girl

New Member
Пахнет резиной, как пахнет масло знаю. У себя посмотрел пока норм, сухо. Тоже 2.4 август 2018.
 

Сверху