Как то так

Pontorez

New Member
Как то так ;)

U4JIrxG0Xvs.jpg
 


Duckling

New Member
Просто лучше всех!!! Приветствую, как бегаешь, норм!? Вибра норм?))))))
 
Артем, вибрация ДВС, когда влеш моб был и ДЦ и Китайцы от Джили меряли стаканом!) Я в итоге собрал ребят на атласах разных комплектаций и годов выпуска мерил спец прибором, а итоге самые спокойные были машины 18года))))
Одну машину вообще вернули Обухову и Джили обратно)))) так как вибрация была зашкаливающий, вредна для здоровья!) По ГОСТ.
 
Ну у тебя же как и у меня 18 год и подушки от 2.0 литрового, точнее такие же как у меня - не правильные!?)
 
да Ху* знает теперь чего правильное, они сами не знают!!!!!! В Борисове сказали что вообще есть тока наши 18год и 19год другие подушки, а по поводу подушек которые поставили парню с драйва они вообще ничего не знают))))))) короче кидало конкретное
 
Могу сказать одно, есть подушки 2.0 они стоят у нас 18год и есть подушки 19год совсем другие, и типа есть подушки модернизированные про которые никто не в курсе но из ставили по бюллетеню
 
Всем привет! Ребята может кто сталкивался: на холодную на холостых машина дергаеться, чек не горит, ошибок нет, что может быть?
 

Сверху