Как все НАЧИНАЛОСЬ!



Всё херня - задний подрамник был у меня закручен криво, пистоны в дверях сломаны, зазоры через очко выставлены везде, шумоизоляция это одно название , датчик давления один сразу не прописан был, короче директора отк завода на мыло!
 
вот я реально не понимаю откуда такие мысли берутся о -50%? Я бы продал и за 1.2, а не за 1.16, просто на встречу пошёл. А так народу полно было, машина очень ликвидная. 1.2 даже мало так-то...
 
согласен, тоже не понимаю откуда такие мысли у большинства народа, ну с хейтерами неликвидности Китая всё понятно (два года назад именно о -50% каждый второй ванговал, сейчас уже их гораздо меньше стало, но ещё встречаются археологи, которые сейчас с пеной у рта продолжают доказывать что китайцы чуть-ли не бесплатно продаются)

PS за б.у. комфорт 2.4 4wd нормальная стоимость с дисконтом -10%, как и за моноприводные 2.4 Luxury в этом бюджете с учётом цен в 2018 с учётом что первый год всегда невыгодно продавать, потом идёт более плавно
 
У меня задние фонари были не закручены,на заправке облакотился,а он болтается ,потом проверил и второй не закручен
 
Как клеили бирки криво так и клеят. Про ОТК чушь полная. Что на эмгранд х7 сборка не айс что на атласе, причём комплектация была люкс. Приехал через месяц бирки оторвали типа не было их там. Не существенно согласен, но машина уже не 650 т. р. стоит.,могли бы собрать достойно. Это ещё не знаем, что внутри. Я на х7 шумку делал тоже под обшивкой косых достаточно.
 

Сверху