Как же задолбали эти трубки, трубочки, трубульки...

Jelly

New Member
Как же задолбали эти трубки, трубочки, трубульки....

fcRAimB7QLY.jpg
 


Switch

New Member
За*бали прям совсем, учитывая, что все есть на официальм сайте...
 
да каждый пук через трубочку в деталях описывают. Ну меру то нужно знать, в конце то концов из конца в конец!
Заходил же к хаваловцам - у них там при их то проблемах со сгоревшими, градус паники не в пример ниже
 
Да ладно вам;) скоро лето, отдохнёте фруктиков витаминов поедим попьём и все будет забито отчетами кто и куда съездил
 
А по вашему прикольно на зажигалке ездить особенно с детьми? Конечно не дай бог чтобы с вами беда такая приключилась!
 

Kiber_King

New Member
ну не рассказывать же на стене группы, как ты в Питере, где -15 это экстремальный холод, созваниваешься\списываешься с дилерами\представительством, получаешь от них разные ответы, мусолишь тему в интернетах, ездишь на ТО\осмотр, как с тобой там соглашаются\отказывают\беседуют\меняют\не меняют\разбирают\собирают\провожают\чай наливают\жопу вытирают и ещё хрен знает что и всё это по отдельности в отдельных постах и такое ощущение, что каждый второй, кто заглядывает в группу.
Ну сколько можно мусолить одно и то же?
 

RooRoo

New Member
во первых Москва а не СПБ. Во вторых группа создана чтобы помогать друг другу и обсуждать темы, если тебе не нравится не читай и не отвечай. Бесить ни чего не будет . Хорошего вам дня и настроения!!!!
 

Adorable

New Member
а при чём тут Москва? Вон, пост ниже моего - человек из Ленобласти совершил обязательный ритуал, отметился про совпадающий вин и сообщил, что он едет к дилеру. А полистайте ниже ленту - там же вся стена сплошняком загажена этими трубочками. Кто как отметился и куда собирается ехать. Очередной пост об одном и том же. Я может и зашёл сюда, чем нибудь помочь вдруг кому или что-то новенькое почитать, а мне тут тысяча и одна история об одном, в нескольких вариациях на тысячу. Хавалы горят не в пример чаще, а я на их стене устал искать упоминания о этом. Сколько можно пережёвывать пережёванное? Какое-то удовольствие что-ли приносит выкладывание на всеобщий доступ, как я позвонил дилеру и поехал, как и остальные сто человек, нижеотписавшиеся?
 
Причем тут то что к примеру в моем городе нет низких температур!!?? А в друг я завтра захочу поехать в якутск?? Или на северный полюс?
 
мало ли что я может быть захочу завтра? Необязательно писать на стену о том, что может быть мне захочется. Я вот в Питере сижу на жопе ровно и не высказываю озабоченность раз в несколько часов на стену, что а не поменять ли мне трубочки, не связаться ли с представительством, не позвонить ли дилеру и ещё хренова туча интересных животрепещущих мыслей обо всём этом
 
ну люди волнуются, переживают. Мне тоже как то не по себе. Вы сами знаете на жопе ровно сидишь пока у самого все ок. А как каснется самого вот тогда будет подгорать. Это я не в обиду
 

Сверху