Какие же Джилики красивые моего намыли, натерли... как зеркало... приобрела не давно, 01.10.20, 1,8 турбо на полном приводе, принимайте в свои

Какие же Джилики красивые моего намыли, натерли... как зеркало... приобрела не давно, 01.10.20, 1,8 турбо на полном приводе, принимайте в свои ряды)))
 


правильный - это в хорошем смысле этого слова, из серии: Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный(с) Г.Форд.

Все последние 6 авто были чёрными , если что...
 
При чем тут Г. Форд. И конкретно черный цвет. Про черный цвет еще можно поспорить, какой лучше. Виктория рад за вас хороший автомобиль.
 

Macho

New Member
тогда перечитайте ещё раз внимательно) Мне нравится черный, Виктории тоже чёрный. Вам какой цвет по душе?
 
да все я понял с первого раза. И то, что вы предпояитаете черный, это ваш выбор. Главное он нравится вам. Есть цвета ни сколько не уступающие черному, и это сугубо мое мнение. И про Г. Форда, чесно уже поднадоело слушать. Ни вкоем случае ни хотел вас обидеть. У меня были 3 машины и каждая разного цвета, и каждый цвет по своему хорош. Вот что я хотел сказать.
 

Сверху