какой программой можно "привязать" датчики давления в шинах? О клонировании датчиков знаю, пока это не вариант, куплен второй комплект датчиков.

Подскажите пожалуйста, какой программой можно "привязать" датчики давления в шинах? О клонировании датчиков знаю, пока это не вариант, куплен второй комплект датчиков. Желательно в личку.
 


Grandpa

New Member
Прибор нужен, например Autel ts 508 - им можно прописать ай ди датчиков в блоке tpms авто, предварительно считав их с новых датчиков. В Перми могу помочь с данной проблемой за символическую плату!
 
Вот как на фото, но каждый раз при смене колес их нужно прописывать в авто)))

n5KpdzWkZdo.jpg
 
Как я понимаю купил второй комплект оригинальных датчиков? Зря, теперь придётся при каждой переобувке перепрописывать датчики. В блоке TPMS место только для одного комплекта. Или я ошибаюсь?
 

Punker

New Member
в Атласе только для одного комплекта датчиков, даже нет для запаски ячейки (хотя оно может и не нужно, но на камри видел что такая возможность есть добавить запаску)
 
Надеялся что имеется возможность привязки датчиков более бюджетным способом, типа Васи диагноста или подобными программами.
 

Сверху