какую магнитолу присмотреть? Атлас 1,8, 2018 года

Attack

New Member
Добрый день всем! подскажите пожалуйста, какую магнитолу присмотреть? Атлас 1,8, 2018 года .
 


в сервисе за установку попросили еще 14 тысяч. Как то не было свободных. а потом и продал магнитолу.
 

douchbag

New Member
ниче се))) так там же вроде самому можно установить, на сколько я понял там все пин в пин
 
да, смотрел инструкцию - там весь день в итоге надо потратить с разбором панели. Я себе регистратор вешаю второй год, хотя уже сделал и провода - осталось только плафон снять и воткнуть)))))))
 
да вроде ж все тайес ставят. их отличие в количестве оперативки и встроенной памяти. кто бы что не говорил, но я не понимаю нафига в машине в ГУ нужно 100 с лишним гб и больше 4 гб оперативки)))) это ведь не домашний планшет или ПК, в игрушки не поиграешь, а для работы навигатора и просмотра и прослушивания музыки и фильмов много не надо
 
Удобней магнитолы с крутилками нет. У нас просто шикарная голова штатная, меня всё устраивает, эргономика управления на пять балов. Характеристики для езды оптимальные, навител стоит, антирадар есть, музыка играет машина едет,что ещё надп, как мне всё оптимальное. Если звук не устраивает, замена динамики поможет.
 

Сверху