Камеры после обработки ПМС-100, на улице снегопад и слякоть, эффект меня паразил, все

Камеры после обработки ПМС-100, на улице снегопад и слякоть, эффект меня паразил, все круто

f_sVaqqjmbg.jpg
 


Orissi

New Member
Так ПМС это же по сути обычный силикон с заданной вязкостью. Я про то, что а если просто силиконовой смазкой протереть. Я так понимаю она просто создаёт гидрофобное покрытие
 

Punker

New Member
по факту да, только пмс концентрат стликонового масла и держится дольше, в силиконовой смазке содержание силикона 5-15 процентов
 

Moose

New Member
добрый вечер ! У Вас не было такой проблемы, что бесключевой доступ работает только на закрытие дверей, а при открывание, когда дотрагиваешься до ручки двери , то просто моргает аварийка, но двери не открываются. Дилеру звонил , сказал нудно помыть машину , но она впринципе чистая , сомневаюсь что из за этого может быть
 
в слякоть такая беда у всех, открытие с одной стороны, закрытие с другой, как был сильнее мороз и не было грязи работает как часики, как слякоть так приехали, у нас сенсорный а есть с кнопкой
 

Shnookums

New Member
в wd в основе керосин, а не силикон, каждая смазка для своих целей
 

Bunbuns

New Member
сначала вымыл камеры, потом мягкая тряпочка из микрофибры капнул и нанес, потом протер чистой микрофиброй, пальцем вы размазали грязь, да еще и жировой отпечаток оставили, надо обезжиривать поверхность
 
обезжирьте, потом на мягкую тряпочку масло и растереть, потом вытереть чистой тряпочкой из микрофибры
 

Osprey

New Member
Я эту дрянь как-то раз по лобовому случайно растер. Получился офигенный антидождь.))
 

Hunky

New Member
я черепашку буду натирать на стекла, пмс обработал дворники
 

Сверху