Камрады, серая нижняя часть бампера как по умному называется, чтобы ее заказать : "бампер", "нижняя часть бампера" или "накладка на бампер"? Мож еще

Камрады, серая нижняя часть бампера как по умному называется, чтобы ее заказать : "бампер", "нижняя часть бампера" или "накладка на бампер"? Мож еще какие названия есть. Артикулы читал, фоток у артикулов нет, мозги сломал. Если ещё и артикул скинете - стакан за здравие опрокину. Благодарю!

pLLOHsCSTNc.jpg
 


Champ

New Member
Накладка на бампер стоит на емексе 6 с копейками не давно поменял
 

Moose

New Member
я эту вкладку сам делал. Много однозвучных названий, фоток нет, боюсь ошибиться. Нужен реальный опыт.
 

Morphing

New Member
она так и называется накладка задняя на бампер береш копируеш номер детали забиваешь поиск в гугле и вуаля фото этой детали в емексе так и подбирали базы на атласа нету еще а по артикул детали есть
 

Monster

New Member
В замене один геморрой нужно снимать бампер целиком в сборе
 

Heart Throb

New Member
да я в курсе. Скопировать и вставить - это детский лепет на лужайке. На просторах инета "накладка на бампер geeely atlas" предлагает еще кучу всякого гавна. Меня конкретно интересует безошибочное мнение людей, юмеющих опыт заказа этой ерунды.
 

Knockout

New Member
Короче пришло в я в емекс спросил про запчасть конкретно заказывал заднюю накладка на бампер фонарь противотуманный и нижнюю часть бампера дал номера они пробили через инет показали картинку оно я сказал оно они сделали заказ через 2 недели все пришло вчера все поставил, встало как оно там и было
 
увы, пришлось пожалеть молодого парня, дабы не портить статистику. Разошлись на взаимовыгодных условиях. В принципе ничего серьёзного. Повреждённые детали я уже заказал.
 

Сверху