Катали с Челябинска в Оренбург. Ездили в горы. Пробовали кнопку спуск с горы -страшно)))) Музыку поправил установкой ультратонкого Саба в ноги

Orange

New Member
Катали с Челябинска в Оренбург. Ездили в горы. Пробовали кнопку спуск с горы -страшно)))) Музыку поправил установкой ультратонкого Саба в ноги пассажира(нет он не мешает) Атлас после Сида очень комфортный! Ну и заметил, что хочется спать. Походу от комфорта)))

-0eHCDu1oEk.jpg
 


RooRoo

New Member
Где взяли такой СААБ? И куда подключили? Заметны изменения?
 
5лет назад когда купил Сид решил музыку так поправить. И попал в точку. Купил на Авито за 5000. Он активный 350 ват , зацепили на задние колонки. Долбит отлично! Саб на много лучше работает в Атласе( в Киа магнитола была прям говно)
 
пару лет назад находили их новые за 17 000. Есть такие же пионеры и JBL, но лучше найти как у меня. Ставить нужно именно под ноги пассажира. Если поставишь под сиденье или в багажник баса нет. Пробовали.
 
даа я в то время сделал выгодную покупку))) посмотри на Авито может кто продаёт. В мае друг купил JBL за 12 000 новый.
 

douchbag

New Member
укачивает? Блин, мне скоро 3000 ехать в одну сторону, потом обратно столько же
 
мягкая подвеска и хорошая шумка делает своё дело))) зато на гравийке и по полевым дорогам в Башкирии гоняли с удовольствием.
 
По поводу сна полностью согласен. В воскресенье 900 км проехал, так аж 2 раза останавливался на перекур и разминку.
 

Сверху