Кия к5 уже ржавеет в салоне это просто жесть к- "качество"



Bumpkin

New Member
Да там в К5 даже за 2.2 ляма лампочки в задних поворотниках, ручной корректор фар, нет подсветки в поворотах, про отсутствие цифровой приборки уже в видео сказали и т.п.))
 

Grandpa

New Member
ну как бы седан моно и кроссовер ещё и с полным приводом... это как BMW 3ser и BMW X5 (Соната и Санта-Фе) - разные "весовые" категории;)
 

Vortex

New Member
за цену от 2,2 они не положили лед оптику и обогрев заднего дивана? И 1,6 движек? Ну так себе.
 
а за 2.35 что там в нем? я просто ещё не изучал машину...плюс всегда есть Тигго8 чуть хуже качеством материалов, но там за 1.65млн это всё есть и 2.0Т (опять таки моно)
 
просто не соответствует своему статусу начинкой. Получается в более дешёвой тигго8 движек больше, лёд оптика, подогревов больше).
 

Duckling

New Member
свет лед и панорама есть во второй комплектации. плюс другие опции которых нет и никогда не было в авто до 2 млн
 
Потому что Киа - это уже мировой бренд. И так купят. Я вот уже с ужасом думаю на чем буду ездитьчто когда "китайцы" выйдут на тот же уровень, не по качеству а по "брендовасти". По качеству они уже многих переплюнули.
 

Сверху